VW анонсировал выход Multivan Business

Германский автоконцерн анонсировал выход на рынок новой модификации минивэна Multivan под названием Business.

Volkswagen Multivan Business является одним из самых роскошных автомобилей в своем классе. В салоне, щедро отделанном кожей и деревом, есть все необходимое как для комфортного путешествия, так и проведения переговоров. Штатно модель оборудована электроприводом боковых дверей, точкой доступа в Интернет, уникальной системой Digital Voice Enhancement, которая состоит из микрофонов и динамиков, установленных возле каждого сиденья. Система автоматически усиливает голос говорящего в соответствии с уровнем внешнего шума. Опционально доступен мультимедийный комплекс с DVD-проигрывателем и 10-дюймовым монитором, вмонтированным в потолок.

Гамма двигателей насчитывает два дизельных и один бензиновый мотор. Мощность агрегатов, работающих на тяжелом топливе, составляет 140 и 180 л.с., бензиновая установка TSI, которая знакома автомобилистам по «заряженному» хэтчбеку Golf GTI, имеет рабочий объем 2.0 литра и мощность 210 л.с. Volkswagen Multivan Business можно заказать с роботизированной коробкой передач DSG с двойным сцеплением и системой полного привода 4MOTION.

Уже в базовой комплектации водителям офиса на колесах доступно множество функций, которые обычно заказываются дополнительно: радионавигационная система RNS 510, многофункциональное рулевое колесо, парковочный ассистент ParkPilot с камерой заднего вида, внешние зеркала с электроприводом, мобильная телефонная система, ассистент движения по полосе и система контроля давления в шинах.

В Германии стоимость минивэна с самым слабым дизельным мотором составляет €67 595.

Смотрите также:  Кабмин уверяет, что бензин и дизтопливо не подорожает

Источник: kolesa.ru
Фото: Volkswagen AG

Пролистать наверх